Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партпроекта «Новая школа» посетили школу № 2
14.03.2023, 23:11
440 Просмотров

Активисты партпроекта «Новая школа» посетили школу № 2, в которой недавно был произведён капитальный ремонт в рамках исполнения наказов граждан в сфере образования.

На место выехали заместитель главы городского округа, начальник Управления образования, координатор партпроекта «Новая школа» Ольга Алфёрова и депутат городского Совета депутатов, член фракции партии «Единая Россия» Сергей Акимов.

Партийцы проверили организацию учебно-воспитательного процесса в школе, осмотрели спортивный зал, пищеблок и столовую, провели мониторинг системы видеонаблюдения.

«Посмотрели, как учителя оборудовали свои новые кабинеты, как используется новое оборудование, побеседовали с учителями и учащимися, - рассказала Ольга Алферова, - Проверили качество питания в столовой: на завтрак сегодня были пшенная каша и кофейный напиток, все вкусное и соответствует заявленному меню».

Сергей Акимов напомним, что целью данных объездов является проверка питания, качества и сроков годности продуктов, состояния пищеблоков и помещений. Он также отметил, что партийцы постоянно держат на контроле вопрос питания в школах и дошкольных учреждениях.