Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Акимов организовал профориентационное мероприятие для учащихся.
17.03.2023, 00:12
293 Просмотров

Депутат городского Совета депутатов, член фракции партии «Единая Россия», муниципальный координатор партпроекта «Мир возможностей» Сергей Акимов совместно с активистами партпроекта «Здоровое будущее» организовал профориентационное мероприятие для учащихся.

Очередное занятие с учениками, которые посещают курсы по профориентации, состоялось в конференц-зале городской больницы. Встреча проходила в форме беседы–диалога. Ребята поделились своими впечатлениями от проведённых занятий в ГКБ и посещения музея морфологии.

«Выбор профессии – дело непростое. Особенно, если эта профессия – врач. На данном этапе такая обратная связь особенно важна, она позволяет убедиться в правильности выбранных направлений в развитии данного проекта и проанализировать ценность полученной на занятиях информации, - отметил Сергей Акимов.

- Выражаю огромную благодарность администрации Жуковской городской клинической больницы и кураторам проекта в общеобразовательных учреждениях. Продолжаем работать над данным направлением и совместными усилиями создавать комфортные условия для общения ребят с настоящими профессионалами своего дела и полного погружения в профессию врача».