Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские партийцы приняли участие в благотворительной акции
23.09.2019, 12:12
2150 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» активисты Партии сводили в кинотеатр группу детей из многодетных и малообеспеченных семей. 

В общественную приемную партии обратились жительницы города ,семьи которых оказались в трудной жизненной ситуации, с просьбой помочь с организацией досуга для детей.

«Мы проводим беседы с наиболее нуждающимися жителями нашего города, рассказываем им о различных программах в рамках партийного проекта, обсуждаем ряд других важных вопросов. В рамках реализации данного партпроекта организовываем для ребят из многодетных семей кинопоказы, различные мастер-классы, поездки и другие мероприятия. Сейчас снова решили поднять им настроение и вместе посмотреть киноновинку . Таким образом, зарядили их позитивной энергией », – рассказала координатор партийного проекта «Крепкая семья» Виктория Кострюкова.

Партийный проект «Крепкая семья» призван привлекать внимание к решению проблем семьи в комплексе: обеспечивать создание условий для развития будущего поколения, работать непосредственно с проблемой, консолидируя вокруг себя общественные организации, социально активных граждан, реализуя практику конкретных дел.