Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проводят регулярные тренировки для детей из Донецкой и Луганской Народных республик.
28.03.2023, 20:08
206 Просмотров

В рамках партийных проектов «Старший брат» и «Детский спорт» активисты местного отделения партии «Единая Россия» продолжают проводить регулярные тренировки для детей из Донецкой и Луганской Народных республик.

"Сегодня провели с ребятами тренировку с элементами бокса. Занятие было направлено на общую физическую подготовку. Ребята учатся быть дисциплинированными и преодолевать себя, что очень важно для укрепления характера, особенно в раннем возрасте", - рассказал муниципальный координатор партийного проекта «Старший брат» Лев Поздняков.

Напомним, что партийный проект «Старший Брат» существует с 2016 года. Он направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков из малообеспеченных и многодетных семей путем проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.

Целью проекта «Детский спорт» является приобщение как можно большего количества детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни и регулярному занятию спортом в неурочное время.