Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские единороссы поздравили семьи военнослужащих с Пасхой
16.04.2023, 22:10
291 Просмотров
Активисты Местного отделения партии «Единая Россия» организовали встречу молодежи с военнослужащими, принимающими участие в специальной военной операции
 В молодежном центре «Дружба» молодогвардейцы, волонтеры и воспитанники военно-патриотического клуба «Каскад» встретились с преподавателем Жуковской детской школы искусств №1 Леонидом Гусаровым, недавно вернувшегося из зоны СВО, и одним из действующих сотрудников Росгвардии, участвующим в спецоперации.
 Молодогвардейцы подготовили концерт и небольшие подарки для семей военнослужащих.
На встрече так же присутствовал глава Жуковского, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Прохоров, который поздравил семьи участников специальной военной операции с праздником Светлой Пасхи, передал куличи и пасхальные наборы, пожелал здоровья и благополучия.
«Военнослужащие России делают сейчас все, чтобы мирные люди, находящиеся в зоне СВО, могли больше не бояться за себя и своих близких, а встречать новый день с улыбками и радостью, чтобы они могли иметь будущее. Благодаря отваге наших военнослужащих, силе духа и патриотизму, я уверен, мы сможем одержать победу, защитить тех, кто в этом так нуждается», - сказал Юрий Прохоров.