Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проинспектировали ход капитального ремонта многоквартирных домов
01.05.2023, 15:03
200 Просмотров

Партийцы проинспектировали ход капитального ремонта многоквартирных домов по адресам ул. Ломоносова, д.18/11 и ул. Фрунзе, д.12 в рамках контроля за реализацией наказов горожан в Народную программу Партии.

В объезде приняли участие депутат Московской областной Думы, региональный координатор федерального партийного проекта «Городская Среда» Игорь Коханый совместно с руководителем фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорем Марковым, председателем городского Совета депутатов Борисом Аубакировым, депутатами фракции Альбертом Шагизигановым и Сергеем Акимовым.

Депутаты также пообщались с жителями домов и ответили на все интересующие их вопросы.

«В рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2023-2025 гг. в Жуковском будет отремонтировано 38 МКД. В текущем году запланировано отремонтировать кровли в 6 МКД, фасады в 6 домах, заменить внутренние инженерные системы в 3 МКД, газоснабжение в 2 домах, заменить 5 лифтов в 3 МКД», - рассказал Игорь Коханый.

«Наша задача – сделать так, чтобы жители за свои деньги получили качественный ремонт. Для этого необходимо, чтобы был постоянный контакт между собственниками, фондом капремонта и подрядчиком», - заключил депутат.