Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» партийцы проинспектировали ход ремонта автомобильной дороги на ул. Муромская
01.05.2023, 16:04
311 Просмотров


На место выехали депутат Московской областной Думы Игорь Коханый совместно с руководителем фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорем Марковым, председателем городского Совета депутатов Борисом Аубакировым, депутатами фракции Сергеем Акимовым и Альбертом Шагизигановым.

Депутаты отметили,что в ходе работ будет заменено старое асфальтовое покрытие на новое и обновлена разметка. Все работы ведутся качественно и в срок.

" В Жуковском будут отремонтированы автомобильные дороги общего пользования: шесть муниципальных и две региональные. Ремонт запланирован на улицах: Муромская, Гарнаева, Московская, Чаплыгина и Ломоносова: от ул. Пушкина до ул. Горького, и на 1-м проезде Ломоносова. Ремонт дорог регионального значения пройдет на подъезде к Жуковскому (ЛИИ им. Громова) от автомобильной дороги М-5 «Урал», а также на Кооперативной улице", - рассказал Игорь Коханый.