Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Время добрых дел
25.05.2023, 12:12
236 Просмотров


Активисты партпроекта "Свет в окне" продолжают помогать жителям, которые обращаются в местную общественную приёмную партии "Единая Россия"

«Сегодня традиционно помогли Антону Тарасову добраться до центра социального обслуживания и обратно к месту жительства. Антон регулярно обращается к нам за помощью, ведь он ведёт активный образ жизни»,- рассказал муниципальный координатор партпроекта "Свет в окне" Алексей Смирнов.

Он также отметил, что помощь маломобильным жителям города является одной из основных задач местного партийного проекта «Свет в окне» партии «Единая Россия».

«Антон Тарасов – инвалид первой группы и справляться с некоторыми бытовыми вопросами для него порой крайне трудно. В такие моменты на помощь к нему приходят неравнодушные активисты из местного отделения Партии», – добавил Смирнов.

«Благодаря ребятам из «Единой России» я могу регулярно посещать занятия в центре реабилитации и жить насыщенной жизнью. Спасибо им за быстрый отклик на любую мою просьбу», - сказал Антон Тарасов.

Мы всегда готовы оказывать помощь и поддержку!

Телефон общественной приёмной +7(495)556-17-24