Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские единороссы и молодогвардейцы отправили более 3 тонн помощи военнослужащим
29.05.2023, 20:08
252 Просмотров


В рамках реализации специального проекта Местной Общественной Приемной активисты местного отделения партии и молодогвардейцы продолжают работать на пункте сбора помощи участникам СВО

Волонтеры «Единой России» и активисты «Молодой Гвардии» принимают, сортируют помощь и готовят посылки к отправке нашим защитникам.

«Помощь на фронт отправляется ежемесячно. На этих выходных в зону СВО отправилось более 3 тонн гуманитарного груза, в его составе: медикаменты, тактические наборы, маскировочные сети, окопные свечи и другие вещи, необходимые бойцам», - рассказал депутат городского Совета депутатов, член фракции партии «Единая Россия» Сергей Рязанов.

«Я считаю, что подобные сборы помощи очень важны. Участвуя в сборах помощи, мы можем обеспечить наших защитников не только материальной, но и моральной поддержкой. Ребятам, которые работают на пункте, небезразлична судьба наших защитников. Мы все хотим им пожелать здоровья, сил и возвращения с победой!», – поделился член местного штаба «Молодой Гвардии» Александр Владимиров.

Напомним, что с начала 2023 года жители города совместно с молодогвардейцами и при поддержке депутатов - единороссов собрали 17 тонн помощи военнослужащим.

Поддержать военнослужащих можно на пункте сбора помощи участникам СВО. Он находится по адресу: г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 23 (пристройка). График работы: понедельник – пятница: 16:00 - 18:00, суббота: 12:00 - 14:00.