Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители жуковского отделения партии «Единая Россия» поздравили юных горожан с международным Днем защиты детей
04.06.2023, 21:09
344 Просмотров


Для ребят была придумана интересная программа. Волонтеры «Единой России» и «Молодой Гвардии» провели веселую анимацию, помогали организаторам в работе на праздничных площадках и подарили роспись аквагримом юным жуковчанам. Мальчишки и девчонки с удовольствием участвовали в конкурсах и спортивные состязаниях.

Более пятисот воздушных шаров единороссы и молодогвардейцы подарили детям.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков поздравил ребят с праздником, пожелал здоровья, хороших оценок и отличного настроения.

«Подобные акции местное отделение Партии проводит постоянно, в них с удовольствием принимает участие молодое поколение Жуковского. Очень радостно видеть, что пришли не только мамы, но и папы, бабушки и дедушки. Это значит, что семья крепкая, там есть мир и лад. Нам очень важно, чтобы в России каждый ребенок жил в счастливой, полной семье. Пусть все ваши мечты сбудутся и задумки воплотятся в жизнь, а сегодняшний день-это еще один повод нам, взрослым, сделать для вас что-то приятное, порадовать подарками и вниманием», - сказал депутат.

«День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны»,- сказал активист партпроекта «Крепкая Семья», молодогвардеец Евгений Маныкин.