Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийных проектов «Единая страна-доступная среда» и «Безопасные дороги» партийцы провели мониторинг пешеходных переходов .
29.09.2019, 22:10
2248 Просмотров

 Проверяли наличие и качество разметки на проезжей части. Зафиксировали провал канализационного люка, расположенного на пешеходном переходе на улице Пушкина и передали эту информацию в обслуживающую компанию.

«Основная задача проведения подобных мониторингов - максимально минимизировать вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий на дорогах (в особенности вблизи образовательных учреждений) за счет оборудования пешеходных переходов согласно обновленных требований. Местное отделения партии «Единая Россия» регулярно проводит подобные рейды. Также, в рамках партпроекта ежемесячно проводятся различные разъяснительные беседы и акции совместно с ГИБДД по безопасности дорожного движения для детей и подростков», - сказал куратор партпроекта Максим Земяхин.

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах, контроль состояния дорожного полотна.