Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские партийцы в рамках партпроекта "Локомотивы роста" приняли участие в мероприятии, посвященном Дню предпринимателя, главной темой которого стал «Малый Бизнес в большом наукограде».
31.05.2019, 20:08
2095 Просмотров
В городском Дворце культуры встретились более 50 предпринимателей из нашего города и Раменского района. Живое общение, новые полезные знакомства, интересные спикеры - всё это привлекает активных людей, которые смело смотрят вперёд.
На празднике можно было получить консультацию от представителей Роспотребнадзора и ИФНС. По данным Жуковской торгово-промышленной палаты, в наукограде зарегистрировано около 4 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса.
«Впервые в нашем городе мероприятие прошло в таком формате, день был очень насыщенный, участники общались на различные бизнес темы. Волонтеры «Молодой Гвардии» помогали в организации мероприятия»,- сказал исполнительный секретарь местного отделения Партии Андрей Урусов.
Сергей Рязанов ,член фракции «Единая Россия», поздравил предпринимателей с профессиональным праздником и отметил, что подобные мероприятия теперь будут проходить ежегодно.