Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы отреагировали на обращения граждан в общественную приемную Партии с просьбой промониторить состояние искусственных дорожных неровностей, называемых лежачими полицейскими.
11.10.2019, 16:04
2073 Просмотров

Активисты партийного проекта «Безопасные дороги» выехали на место , зафиксировали наличие сколов , деформации и передали информацию в центр дорожного хозяйства города для устранения . 

«Подобные мониторинги после обращения граждан мы проводим регулярно. Партийцы будут продолжать контролировать ремонт дорог и качество выполнения работ», — отметил муниципальный куратор партийного проекта «Безопасные дороги» Максим Земяхин.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна, а также на содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта проверяют состояние дорожного полотна и пешеходных переходов, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.