Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты-партийцы поздравили юных спортсменов с праздником.
15.10.2019, 17:05
2134 Просмотров

Спорткомплекс «Метеор» отметил день рождения легкоатлетическими соревнованиями.  Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт»

«Местное отделение партии «Единая Россия» с большим удовольствием принимает участие в подобных мероприятиях. Комплекс в его современном виде открылся в 2005 году – грандиозным спортивным праздником. С тех пор ежегодно в октябре мы отмечаем эту дату легкоатлетическим соревнованием, в котором принимают участие наши воспитанники. Сегодня это ребята 2003 – 2009 годов рождения, – рассказал куратор партийного проекта «Детский спорт» Владимир Фомин. По его словам, юные спортсмены бегали на дистанции от 100 метров.

Партийный проект «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.