Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов городского округа Жуковский, член Фракции «Единая Россия» Елена Меденцева приняла участие в совещании с руководителями учреждений культуры Жуковского.
22.11.2019, 16:04
2203 Просмотров

Вместе с коллегами обсудили план мероприятий в рамках Национального проекта "Культура", партийных проектов «Культура малой Родины» и «Историческая память» по всем направлениям.  

По итогам совещания провели обсуждение задач, поставленных региональным координатором, и составили план работы по реализации проектов в Жуковском.

Меденцева рассказала участникам совещания о реализации Национального проекта "Культура" в части программы "Культурная среда" в ЖДШИ№1 и отметила, что традиционно местное отделение проводит большую работу по проекту «Историческая память» в деле сохранения культурного наследия.

Начальник отдела по развитию культуры и туризму Управления развития отраслей социальной сферы Администрации г.о.Жуковский Светлана Ковалева доложила о ходе развития нацпроекта "Культура" по другим направлениям и поставила задачи по работе учреждений культуры Жуковского в этом направлении.

В декабре- состоится итоговая встреча по реализации нац. проектов.

#ЕРЖуковский #ЕдинаяРоссия #Жуковский #ЖуковскийЕР

#КультурамалойРодины #Историческаяпамять