Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова посетила с рабочим визитом Жуковский городской округ
27.11.2019, 14:02
2187 Просмотров

В рамках региональной недели, посвященной 18-летию партии «Единая Россия», секретарь регионального отделения «Единой России» провела личный прием жителей 

Во встрече с гражданами помимо Лидии Антоновой принимали участие председатель совета депутатов Борисом Аубакиров и исполнительный секретарь местного отделения Партии Андрей Уросов.

Рассматривали обращение председателя Совета пенсионеров по теме здравоохранение. Наиболее волнующие темы: бесплатное обеспечение лекарственными препаратами, запись в поликлинике к узким врачам-специалистам.

«Вопрос непростой, с подобной проблемой сталкиваются многие муниципалитеты. Требуются не только местные, но и областные ресурсы. Для решения вопроса проведем консультации на региональном уровне. Не исключаю встречи с председателем партийного проекта «Здоровое будущее», первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья Натальей Саниной», — рассказала Антонова.

Обратилась группа жителей о создании ТОС в многоквартирном доме.

На встречу пришли и родители воспитанников театра ШЭСТ с благодарностью в помощи переезда из здания школы в отдельное двухэтажное здание, которым мы занимались в начале года.

В рамках рабочего визита парламентарий посетила лицей №14.

После разговора с педагогами и учащимися Лидия Антонова поздравила заместителя директора образовательного учреждения, Светлану Белкову с 75-летним юбилеем.

Под ее руководством лицей неизменно входит в ТОПы и получает Гранты на развитие и совершенствования образовательной системы.

«Включение МОУ лицей №14 городского округа Жуковский во всероссийские рейтинги лучших школ подтвердило, что работа коллектива, по праву, является ориентиром для других образовательных организаций не только Московской области, но и всей нашей страны», — отметила Антонова.

Также Светлану Белкову поздравили депутаты городского Совета депутатов Борис Аубакиров и Игорь Марков. Они вручили ей знак Московской областной Думы «За труды».