Актив отделения партии «Единая Россия» городского округа Жуковский и волонтеры «Молодой Гвардии» провели в парке культуры и отдыха открытую тренировку по тайскому боксу и «Шапочные бои», приуроченные ко Дню города.
Мероприятия, направленные на популяризацию культуры здорового образа жизни и привлечение молодежи к регулярным занятиям спортом, стали яркими событиями праздничной программы, которые собрали десятки участников, а также множество зрителей.
Сторонник местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Позняков, проводивший занятие по тайскому боксу, отметили, что интерес жителей муниципалитета к открытым тренировкам и соревнованиям по различным видам спорта с каждым годом растет.
«Подобные мероприятия создают особую атмосферу единства и помогают жителям почувствовать дух нашего города. Мы стараемся делать праздник интересным для всех поколений, сохраняя традиции и предлагая новые форматы досуга», - добавил муниципальный координатор партийного проекта «Старший брат» Максим Шибченко, который выступил судьей на "Шапочных боях".