Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный проект «Старшее поколение»
18.02.2020, 18:06
2064 Просмотров

В канун дня Социальной справедливости, партийцы поздравили пенсионеров совместно с жуковским отделением Красного креста.

Пенсионеры - ветераны Союза пенсионеров Подмосковья встретились с депутатами городского Совета, членами фракции «Единая Россия» Игорем Марковым, Альбертом Шагизигановым и Михаилом Варданяном в рамках партпроектов «Старшее поколение» и «Крепкая семья».

«За чашкой чая, обстоятельно, не торопясь обсудили самые различные городские проблемы. Такая теплая обстановка позволяет обсудить важные вопросы, запланировать проведение мероприятий и просто поговорить по душам. Встреча длилась около двух часов.Ветераны являются одними из самых активных жителей города, несмотря на почтенный возраст, они чувствуют ответственность перед будущим поколением.

Из множества обсужденных вопросов можно выделить проблемы с лекарственным обеспечением пожилых жителей города и обслуживанием пенсионеров в городском транспорте. К сожалению, довольно часто отмечаются случаи безобразного отношения водителей маршрутных такси к пассажирам имеющим законные льготы ка проезд. С таким отношением к нашим жителям Единая Россия будет жестко бороться»,- рассказал Игорь Марков.