Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партпроект партии «Единая Россия» «Культура малой Родины»
06.03.2020, 15:03
2121 Просмотров

Депутат городского Совета депутатов Елена Меденцева организовала и провела в Жуковской детской школе искусств №1 веселый праздник Масленицы. Мероприятие прошло в рамках партпроектов партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» и «Крепкая семья»

В празднике приняли участие взрослые и дети. В программе были масленичные хороводы, игры и великолепный концерт коллективов, солистов и преподавателей ЖДШИ №1 . И,конечно, самое главное украшение праздника - вкусные блины, которыми все участники с удовольствием полакомились.

"Масленица - это народный праздник, который объединяет всех нас, объединяет все поколения от маленьких до старшего поколения, сохраняет и передает колорит народных традиций: песенных, танцевальных, поэтических. Это один из самых популярных народных праздников, который дошел к нам через века и до сих не потерял своей актуальности. Очень приятно, что к нам на Масленицу пришло много народу, и вдвойне приятней, что приходили целыми семьями мама, папы, дети, бабушки и дедушки. Желаю всем жуковчанам семейного благополучия, тепла домашнего очага, сохранение семейных ценностей и традиций русского народа", - сказала Елена Меденцева.