Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского Совета депутатов Игорь Марков провел рабочую встречу
23.03.2020, 12:12
2131 Просмотров

Депутат городского Совета депутатов Игорь Марков провел рабочую встречу с заместителем главного врача по амбулаторно-поликлиническому разделу работы городской клинической больницы, куратором партпроекта «Здоровое будущее» Ольгой Тинис в рамках партпроектов «Старшее поколение» и «Здоровое будущее» .

Горожан волнуют вопросы связанные с получением актуальной информации о ситуации с коронавирусом. На встрече приняли решение о разработке специальных информационных листовок о том, что нужно знать о симптомах коронавируса, осложнениях, а также мерах предосторожности .

Коронавирус - это возбудитель ОРВИ, при котором отмечается выраженная интоксикация организма и проблемы с дыхательной и пищеварительной системами.

Напоминаем,если вы заболели острым респираторным заболеванием, то вам необходимо обратиться к врачу-

Городская поликлиника г. Жуковский ул. Фрунзе д.1

• Кабинет неотложной медицинской помощи №10, ведет прием больных без предварительной записи по мере обращения с понедельника по пятницу с 8.00-20.00, по субботам с 9.00-16.00

• Записаться на прием к врачу-терапевту на удобную для вас дату и время можно через портал госуслуг, через единый колл-центр губернатора по телефону: 8-800-550-50-30 звонок бесплатный

• Если у вас высокая температура тела, вызвать врача на дом можно по номеру телефона единого колл-центра губернатора

8-800-550-50-30 звонок бесплатный