Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Творческий конкурс «Открытка Победы», посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проходил в Подмосковье с 10 февраля по 27 марта 2020 года.
27.03.2020, 15:03
2130 Просмотров

За это время в адрес жюри поступило более 5000 работ от жителей региона различных возрастных категорий.

В Местное отделение Партии поступило 605 работ от юных жуковчан.

Жюри творческого конкурса определит победителей к 17 апреля, их работы возьмут за основу при создании поздравительных открыток и социальной рекламы в праздничном оформлении Подмосковья к 9 мая. Итоги конкурса будут подведены не позднее 25 апреля 2020 года.

Первый заместитель секретаря подмосковного отделения партии «Единая Россия» Александр Коган подчеркнул, что творческий конкурс «Открытка Победы» нашел большой отклик со стороны жителей Подмосковья.

Александр Коган также добавил, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой главный приз конкурса будет изменен.

Так, участники занявшие первое место получат приз в размере 8 тысяч рублей, за второе место - 4 тысячи рублей, за третье - 3 тысячи рублей. Победители будут определяться отдельно по каждому округу. Кроме того, всем участникам будут вручены благодарственные письма и дипломы.