Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские партийцы проконтролировали качество ремонта дорог.
21.06.2019, 13:01
2116 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные Дороги», активисты местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Жуковский совместно с представителями администрации города и представителями подрядчика провели мониторинг выполнения ремонта дорог на улице Грищенко. 

На территории городского округа Жуковский продолжается масштабный ремонт дорог. Участники мониторинговой группы осмотрели ход работ по комплексному ремонту дорог на улице Грищенко. Они положительно оценили качество ремонта и соответствие смете. 

«Ремонт завершился на пяти дорогах авиаграда . Восстановительные работы проведены на дорогах по улицам: Чаплыгина, Студенческий проезд, Нижегородская, а также на 1-м и 2-м проездах Маяковского. Начались работы на улице Грищенко. В ближайшие дни планируется приступить к укладке асфальта на улице Молодёжный проезд. Ремонтные работы производятся качественно и в установленные сроки. К МАКСу успеем», – отметил координатор партийного проекта Денис Грибанов. 

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна, а также на содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта проверяют состояние дорожного полотна и пешеходных переходов, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.