Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы украсили город к празднику
09.05.2020, 22:10
2031 Просмотров


На фасадах жилых домов Жуковского по инициативе «Единой России» были размещены более 2300 широкоформатных георгиевских лент и флагов

В разных районах города шла раздача георгиевских ленточек жителям и вручение подарков ветеранам. Участники войны, труженики тыла и жители блокадного Ленинграда получили ко Дню Победы подарки от Губернатора Московской области и администрации городского округа и Партии «Единая Россия».

При поддержке Местного отделения «Единой России» прошли музыкальные флеш-мобы и онлайн концерты. Во дворах жилых домов добровольцы «Единой России» вместе с музыкальными коллективами принимали участие в акции «Поющие дома» - вместе с жителями Жуковского исполняли любимые композиции военных лет, не нарушая режима самоизоляции .

«В рамках реализации акции "Бессмертный полк - в каждом доме" и партийного проекта «Историческая память» партийцы "Единой России" разработали проект и разместили флаги и георгиевские ленты на фасадах и балконах многоквартирных домов , как дань уважения и памяти подвигу нашего народа, который победил в страшной войне ценой миллионов жизней»,- отметил руководитель фракции «Единая Россия» Игорь Марков.