Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники Жуковского местного отделения партии «Единая Россия» привели в надлежащее состояние территорию у мемориала Солдатам Великой Отечественной войны, не вернувшимся с боевого задания
16.07.2020, 15:03
1873 Просмотров

Члены и сторонники Жуковского местного отделения партии «Единая Россия» привели в надлежащее состояние территорию у мемориала Солдатам Великой Отечественной войны, не вернувшимся с боевого задания в рамках партийного проекта «Историческая память».

Благодаря дружной и слаженной работе очень быстро на территории памятника был наведен порядок. Активисты удалили лишнюю траву, очистили постамент, обработали стыки плит, подмели дорожки и собрали мусор в мешки.

«Такие мероприятия способствуют утверждению в сознании молодежи патриотических ценностей, - отмечает заместитель руководителя Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Семилетов . – Поэтому, не удивительно, что наши активисты приняли решение об уборке данной территории. Ведь благоустройство памятных мест – это дань мужеству и стойкости поколения, прошедшего войну».