Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков провел приём граждан по личным вопросам в общественной приёмной Партии.
23.07.2020, 12:12
1829 Просмотров


К депутату обратились представители Совета ветеранов и жители города. Вопрос касался перспективы существования общественной бани. К сожалению, для некоторых жителей города это единственная возможность удовлетворить физическую потребность в соблюдении личной гигиены.

Игорь Марков обратился за разъяснением в Администрацию города. Баня на продажу не выставлена, в городе она останется и продолжит свою работу. В случае выставления бани на продажу, она сохранит свой профиль и продолжит работу.

Также поступил вопрос о сохранении детских логопедов в детском саду №23. Родителям сообщили о сокращении детских логопедов в связи с оптимизацией.

Депутат обратился в управление образования для разъяснения и выявления потенциальных возможностей сохранения специалистов в детском саду.

По итогам встречи с представителями Администрации города, вопрос был решен. Сокращения детских логопедов не будет.

Игорь Марков отметил, что работа с жителями и поиск решений – это важнейшая часть работы депутатского корпуса. Общественные приемы необходимы для эффективного взаимодействия в решении текущих проблем жуковчан.