Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Границы счетных участков.
24.05.2019, 18:06
2279 Просмотров

Перечень населенных пунктов и домовладений.



Перечень населенных пунктов и домовладений. Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

По одномандатному избирательному округу №1

Улица: Горельники 4, 5, 6, 9
Улица: Коминтерна 46, 48, 50
Улица: Лесная 14, 4А, 5, 6, 8, 10А, 12
Улица: Нижегородская 4, 4А, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 28БК1, 28БК2, 28БК3, 28Бк4, 30, 30А, 30Б, 30В, 30Г, 32, 33, 33К1, 33к2, 33к3, 35, 37
Улица: Амет-Хан Султана 21, 23, 25, 27, 29
Улица: Лесной Тупик 3, 5,
Улица: Серова 2А
Улица: Гринчика 2, 3/2, 4, 6
Улица: Туполева 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16
Улица: Кирова 7, 8, 9
Улица: Люберецкая 4,6
Улица: Муромская 26, 28, 30
Улица: СНТ ГЛУШИЦА
Улица: СНТ СОТ

По одномандатному избирательному округу №2

Улица: Осипенко дома – 2/4, 3, 4А, 5А
Улица: Серова дома - 4А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10А, 11, 12, 14, 14А, 16, 18
Улица: Гарнаева дома – 1, 2, 3, 9, 11, 14, 15, 17, 19
Улица: Амет-Хан Султана дома – 1, 3, 3/2, 5, 7, 9, 11, 15к1, 15к2, 15к3
Улица: Осипенко дома – 6, 12/6
Улица: Комсомольская дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10
Улица: Чкалова дома – 1, 3, 5, 7, 7к2, 9, 11, 13

По одномандатному избирательному округу №3

Улица: Горького дома – 5
Улица: Ломоносова дома – 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 15/8
Улица: Маяковского дома – 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14/3
Улица: Садовый Проезд дома – 4, 6, 8
Улица: Советская дома – 6
Улица: Чаплыгина дома – 4, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 18/12, 20, 24, 26, 28, 148
Улица: СНТ ОТДЫХ
Улица: Кооперативная дома – 14, 17
Улица: Наркомвод дома – 8
Улица: Семашко дома – 8к1, 8к2, 8к3, 10, 16А, 18, 24, 26, 28, 44, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 46, 48
Улица: Чкалова дома – 2, 8, 6, 10, 10А, 12, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 21, 23, 25, 22, 27, 29, 31
Улица: Строительная дома – 4, 6, 8, 14к1, 14к2, 14к3, 14к4
Улица: Пушкина дома – 4, 8, 10, 12, 14, 16 , 18 , 20/2
Улица: Калугина дома – 3, 5, 7, 9, 9к2
Улица: Серова дома - 20

По одномандатному избирательному округу №4

Улица: Гастелло дома – 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 11
Улица: Дзержинского дома – 2к1, 2к2, 2к3, 2/3К, 4, 5, 6к1, 6к2, 8, 9, 10/9, 11
Улица: Чкалова дома – 24, 30/16, 32, 34, 36/19, 37, 39, 41, 43, 45, 47
Улица: Семашко дома – 1, 3к1, 3к3, 3к4, 3К2, 5
Улица: Жуковского дома – 8, 9, 10, 11, 18, 20, 23, 24, 25, 28, 30, 32, 34
Улица: Фрунзе дома – 10, 12, 20, 22, 24, 26
Улица: Московская площадь дома – 3, 5, 7

По одномандатному избирательному округу №5

Улица: Ломоносова дома – 14, 16, 17, 18/11, 19, 21, 23, 27, 31, 33
Улица: Маяковского дома – 13, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26/7
Улица: Чкалова дома – 33, 35
Улица: Горького дома – 4, 6
Улица: Фрунзе дома – 15, 19
Улица: Чаплыгина дома – 32, 34
Улица: Жуковского дома – 1, 5, 13, 15
Улица: Менделеева дома – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11А, 13, 15, 17
Улица: Московская дома – 1, 4, 6, 10, 12
Улица: Энергетическая дома – 3
Улица: Мичурина дома – 4А, 8А, 10А
Улица: Гагарина дома – 4, 5, 6, 7, 10

По одномандатному избирательному округу №6

Улица: Клубная дома – 7, 22, 23, 24
Улица: Чапаева дома – 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 26
Улица: Гагарина дома – 26, 26к2, 26к3, 28, 30, 32к2, 32к3, 34, 37, 38, 38к2, 40, 42, 45, 46, 50, 51, 52, 54, 64К1,64к2
Улица: Луч дома – 8, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15/1, 16, 18, 19, 21, 23, 25
Улица: Заводская дома – 19, 20
Улица: Мичурина дома – 1/7, 4/16, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 13к2, 15
Улица: Чкалова дома – 53, 55, 57/8
Улица: Школьная дома – 2/17, 3/26, 4, 5/25, 11

По одномандатному избирательному округу №7

Улица: Дугина дома – 2/19, 3, 4, 5, 7, 6, 6/1, 8/1, 10, 12, 14, 17, 17а, 17к1, 17к3
Улица: Молодежная дома – 1,3, 5, 7, 7А
Улица: Гагарина дома – 11, 13, 15, 17/1, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33,35, 39, 41, 47
Улица: Мясищева дома – 2, 2А, 4, 4А, 6А, 8, 8А, 8Б, 8к4, 8к5

По одномандатному избирательному округу №8

Улица: Дугина дома – 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29
Улица: Набережная Циолковского дома – 12/24, 14,16, 18, 20, 22, 24, 26/19
Улица: Молодежная дома – 11, 13, 17, 18, 21, 22, 28, 34к1, 34к2
Улица: Гагарина дома 49, 53, 55, 57, 65/7
Улица: Мясищева дома – 8к6, 10, 10А, 12, 14, 16

По одномандатному избирательному округу №9

Улица: Гагарина дома 59, 61, 63, 71, 79, 81к1, 81к2, 81к3
Улица: Королева дома – 8, 10, 12, 11/24, 14/26
Улица: Молодежная дома – 30, 32, 83

По одномандатному избирательному округу №10

Улица: СНТ БЫКОВКА
Улица: СНТ ВЕСНА
Улица: СНТ Союз-Цаги
Улица: Гудкова дома – 5, 7, 9, 11, 15
Улица: Левченко дома – 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 6, 8, 10
Улица: Гризодубовой дома – 2/10, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
Улица: Заречная
Улица: Луговая Улица: Анохина дома – 9, 11, 15, 17
Улица: СНТ ДРУЖБА
Улица: СНТ ЗАРЯ
Улица: СНТ ПОДНЯТАЯ ЦЕЛИНА
Улица: СНТ СТРОИТЕЛЬ
Улица: Кооперативная дома – 5, 8, 10, 16, 21, 23, 28, 44, 74, 82, 83, 89, 209
Улица: Грищенко дома – 4

По одномандатному избирательному округу №11

Улица: Солнечная дома – 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 15, 19
Улица: Баженова дома – 1к1, 1к2, 5к1, 5к2, 9, 4
Улица: Федотова дома – 7, 9, 11, 15, 17, 13
Улица: Дугина дома – 28/12
Улица: Гудкова дома – 16, 18, 20, 21

По одномандатному избирательному округу №12

Улица: Баженова дома – 6, 8, 10, 13, 15, 17, 19
Улица: Келдыша дома – 5к1, 5к2, 5к3, 7
Улица: Гагарина дома – 85
Улица: Лацкова дома – 1, 4к1, 4к2, 6, 8, 10
Улица: Макаревского дома – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15/3
Улица: Федотова дома – 3, 5