Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские партийцы проинспектировали качество ремонта детской площадки.
11.07.2019, 15:03
2131 Просмотров

В рамках проекта «Городская среда» активисты Жуковского местного отделения «Единой России» держат на контроле процесс благоустройства дворовых территорий. 

Местные жители обратились в Общественную приемную отделения Партии с жалобой на некачественный ремонт детской и спортивной площадок по адресу ул. Солнечная д.1-3. В частности с просьбой произвести замену цепей на качелях, так как защитное покрытие на них стерлось и заменить 3D-ограждение на спортплощадке. Инициативная группа из членов Политсовета местного отделения Партии взяли это заявление на контроль и совместно с представителем Стройнадзора выехали на место. 

«Были выявлены нарушения. Принято решение о подаче иска в суд на подрядчика с требованием об исполнении гарантийных обязательств. Партийцы регулярно принимают обращения граждан и связываются с ответственными за проблемные участки, ставя вопросы на контроль и тщательно отслеживая изменения ситуации», - пояснил руководитель партийных проектов Денис Грибанов. 

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.