Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
13 ноября отмечают Всемирный день доброты. У праздника есть свой символ - открытое сердце.
13.11.2020, 15:03
1590 Просмотров

13 ноября отмечают Всемирный день доброты. У праздника есть свой символ - открытое сердце.

В нашем городе и далеко за его пределами хорошо известна самоотверженная работа благотворительного фонда "Русская береза". Эта организация помогла тысячам людей по всей стране, которые нуждаются в особой поддержке и заботе.

При фонде действует Дом милосердия, где подопечные из других регионов могут жить, приезжая в Москву с детьми на лечение.

Именно с открытым сердцем депутат городского Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Сергей Рязанов и сторонники партии решили помочь детям-сиротам, проживающим в Доме милосердия .

 «В канун отмечаемого сегодня Всемирного дня доброты вместе с однопартийцами побывали в Доме милосердия. Мы подарили находящимся здесь детишкам ручки, карандаши, фломастеры и блокноты для творчества. Пусть эти подарки помогут им с пользой проводить свободное время и, конечно же, развивать свои таланты,»- отметил Сергей Рязанов.

Мы призываем вас не оставаться равнодушными не только во Всемирный день доброты, но и в другие дни и по мере возможностей помогать тем, кто нуждается в нашей поддержке.