Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброволец, член «Молодой Гвардии Единой России» Алина Коровкина рассказала о своей волонтерской деятельности
20.11.2020, 15:03
1538 Просмотров


«Я в «Молодой Гвардии» не так давно. Во «вторую волну» пандемии стала добровольцем оперативного волонтёрского штаба «Единой России», который работает на базе общественной приёмной отделения Партии в Жуковском.

Я решила заниматься волонтёрством во время пандемии коронавируса потому, что это один из сложнейших периодов в нашей стране, когда людям нужна помощь волонтеров. Принимаю активное участие во всех акциях. Я раздаю маски во время пандемии, закупаю продукты пожилым людям, которые сейчас находятся в зоне риска заражения.

За время это время мы помогли огромному количеству людей, пенсионерам, ветеранам нашего города. Горожане просят доставить продукты, медикаменты, погулять с домашними питомцами. Молодогвардейцы готовы помочь . Всем вместе будет гораздо легче преодолеть трудности, которые появились перед нами в этом году.»,- сказал наш герой.

«Молодая Гвардия» празднует своё 15-летие на этой неделе!

Дорогие друзья! Жуковское отделение партии "Единая Россия" поздравляет вас с Днем рождения и желает каждому крепкого здоровья и успехов во всем. Никогда не останавливайтесь на достигнутом и двигайтесь только вперед. Благодарим вас за проделанную работу и плодотворное сотрудничество!