Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С 1 по 10 декабря 2020 года общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» в Жуковском проводит традиционную декаду приемов граждан, приуроченную ко Дню рождения партии.
07.12.2020, 16:04
1408 Просмотров


 В настоящее время в связи с распространением коронавирусной инфекции приемы проходят в режиме онлайн.

К руководителю фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорю Маркову с просьбой о содействии в дополнительном благоустройстве двора обратились жители домов №№ 5 и 7 на улице Туполева.

К сожалению дворовые территории в Жуковском пока остаются проблемной темой, считает Игорь Марков.

«Ситуация следующая. На дворовой территории домов было проведено благоустройство. Я ранее выезжал на место, встречался с жителями и могу сказать, что к качеству работ серьезных претензий нет, сделано все достаточно прилично, но видно, что скудновато. Явно недостаточно малых форм, нет спортивной площадки. Да и освещения и растений есть, где добавить», — рассказал депутат.

Сразу после приема, жители на общественных слушаниях подняли этот вопрос перед представителями администрации. Первый заместитель главы города Ольга Редькина пообещала рассмотреть эту проблему и найти возможность для дополнительного благоустройства в следующем году при корректировке бюджета. Игорь Марков взял этот вопрос на депутатский контроль.