Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Свет в окне» активисты Жуковского отделения партии «Единая Россия» и волонтеры «Молодой Гвардии» провели акцию по оказанию адресной помощи ветерану труда.
18.07.2019, 14:02
2290 Просмотров

«Мы регулярно помогаем нашим ветеранам в домашних делах, выполняем различные поручения. В этот раз мы навестили Людмилу Ивановну, расспросили её о здоровье, сделали уборку в квартире, вымыли окна, помогли с мелким ремонтом — рассказали активисты партийцы. — Очень важно помогать пожилым людям в решении насущных проблем». 

Реализация партийного проекта «Свет в окне» началась в Жуковском несколько лет назад. Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Урусов отметил важность данного проекта и всей проделываемой работы: «Несомненно, проект “Свет в окне”, помогает многим одиноким пожилым людям и инвалидам справиться с теми или иными проблемами. Конечно, такая забота о пенсионерах не должна быть приурочена только к акции и мы всегда и с радостью откликаемся на обращения граждан».