Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские партийцы дали старт акции «Новогодний стол» в ковид-госпиталях .
15.12.2020, 21:09
1390 Просмотров


Исполнительный секретарь Местного отделения Партии Андрей Урусов совместно с партийным активом и активистами волонтерского штаба «Единой России» передал врачам ковид-центра городской больницы и подстанции скорой помощи пироги от предпринимателя Данила Георге .

«Мы сердечно благодарны всем медицинским работникам за их нелегкий, но такой благородный и очень важный труд. К сожалению, у нас нет возможности поблагодарить каждого медработника, который несет тяжелую трудовую вахту в ковид-госпиталях, но они должны знать, что мы ценим все, что они для нас делают. Пусть наши гостинцы создадут им предновогоднее настроение. Сегодняшняя акция – это возможность еще раз сказать спасибо каждому за непростую работу и спасённые жизни», - отметил Андрей Урусов.

«Многие не остаются равнодушными и всячески поддерживают врачей и медсестер. Партия «Единая Россия» регулярно оказывает разностороннюю помощь медицинским учреждениям. Очень важно, чтобы те, кто борется за жизни людей, знали и чувствовали, что их любят и ждут», - подчеркнул член политсовета Местного отделения Партии Денис Грибанов.