Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковский благодарит волонтеров
26.12.2020, 19:07
1438 Просмотров

Жуковский благодарит волонтеров

С городским волонтёрским штабом «Единой России» работают более 10 компаний и представителей бизнеса

В знак благодарности организациям и предприятиям, которые активно оказывают благотворительную помощь с первых дней борьбы с коронавирусной инфекцией, региональное отделение партии «Единая Россия» запустило сайт «Волонтеры 50».

В числе предпринимателей из Жуковского, оказывающих наиболее активную поддержку волонтёрам и медикам, можно выделить Данилу Георге, генерального директора пекарни «Danilas Bakery». Благодаря его помощи, осуществлялась ежедневная поставка бесплатной выпечки для продуктовых наборов нуждающимся и для питания волонтеров.

Жуковское отделение партии «Единая Россия» благодарит руководителя «Ситимобил» Бедарев

Виталий и руководителя Шулейко Даниила «Яндекс.Такси» за предоставление волонтерам местного штаба бесплатных поездок на такси.

Также, жуковское отделение партии «Единая Россия» признательно группе компаний «Черноголовка» в лице генерального директора Алексея Четвергова. Предпринимателем была организована поставка питьевой негазированной воды в больницы, инфекционные центры и другие медицинские учреждения Московской области.

«Мы не устаем выражать сердечную благодарность активистам волонтерского штаба и предпринимателям города за помощь жуковчанам. Только сообща, объединенными усилиями можно победить пандемию." – отметил депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Мгер Варданян.

В свою очередь, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия», глава Жуковского Юрий Прохоров рассказал, что с первых недель пандемии новой коронавирусной инфекции в Жуковском был создан волонтерский штаб, который оказывает помощь всем, кто находится на самоизоляции. "Волонтеры доставляют продукты, медикаменты, решают пусть и мелкие, но все же очень важных для людей бытовые вопросы, вместе с ребятами жителям помогают и депутаты городского совета",- пояснил Прохоров. По его словам, звонки в штабе принимаются ежедневно и волонтеры стараются выполнять заявки сразу же, по мере поступления. Продолжит работу штаб до тех пор, пока угроза пандемии окончательно не отступит. "Нельзя не выразить восхищение нашими добровольцами, среди которых очень много молодых ребят, для которых помощь в сложной жизненной ситуации не просто красивые слова, а ежедневная кропотливая работа",- заключил Юрия Прохоров.

Если вы хотите стать участником проекта «Волонтеры 50» или же вам самому нужна помощь — мы и наши партнеры готовы помочь. Оставляйте заявку в форме на нашем сайте, и мы обязательно с вами свяжемся: volontery50.ru