Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Добрая Комната»
03.01.2021, 12:12
1364 Просмотров

Жуковские партийцы совместно с представителями городского отделения общества «Красный крест» присоединились к акции «Добрая Комната» и передали подарки юным жуковчанам, которые находятся на лечении в педиатрическом отделении городской больницы.

С 19 декабря в торговом центре «Парк Плаза» городского округа Электросталь проходит благотворительная акция «Добрая Комната» в поддержку детей, находящихся в больницах.

Любой желающий мог принести подарки для посетителей «Добрых Комнат» Подмосковья. Перед Новым годом собранные игрушки передадут в медицинские учреждения, чтобы исполнить чью-то детскую мечту тех, кто в Новый год находится на лечении.

Активисты Местного отделения партии «Единая Россия» передал детишкам поздравления и пожелания скорейшего выздоровления . Дети, находящиеся на лечении, получат подарки – игрушки, раскраски, карандаши, пазлы и развивающие игры для поднятия настроения.

Подарки приняла заведующая педиатрическим отделением детской городской поликлиники Марина Меньщикова.

Напомним, что инициатором акции выступила депутат Московской областной Думы Линара Самединова. К участию были приглашены все желающие подарить свое тепло детям.