Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковский волонтерский штаб продолжал работу в новогодние праздники
23.01.2021, 11:11
1322 Просмотров

На горячую линию поступило более сорока звонков от жителей города. Большинство вопросов касалось приобретения продуктовых наборов и лекарств для тех, кто оказался на самоизоляции из-за пандемии коронавируса. За время новогодних каникул партийцы и молодогвардейцы поздравили с новым годом и вручили подарки 26 ветеранам и 7 многодетным семьям, раздали более 1000 масок в индивидуальной упаковке, помогали обеспечивать безопасность при проведении праздничных мероприятий. 

«Депутаты городского округа принимают активное участие в работе штаба. В праздники и выходные дни добровольцы волонтёрского штаба «Единой России» продолжали оказывали всестороннюю помощь нуждающимся жителям города. Они отрабатывали заявки, которые поступали в колл-центр Партии. Под особым вниманием люди старшего поколения, ветераны войны и труда, кто находится на самоизоляции», - отметил депутат городского Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Мгер Варданян. 

Волонтер Алексей Петришин рассказал о своей волонтёрской работе. 

«Помощь, которую оказывают наши добровольцы разнообразна. От простой: вынести мусор или купить продукты по списку, к более сложной: сделать мелкий бытовой ремонт,погулять с собакой или приобрести рецептурные препараты В связи с пандемией я не остаюсь в стороне и с другими активистами помогаю людям. Я верю, что мы сможем преодолеть это непростое время поддерживая и помогая друг другу», — сказал Алексей. 

Напомним, если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтерский штаб партии «Единая Россия» в Жуковском. Телефон: 8 901 590 9838