Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов городского округа Жуковский, член Фракции «Единая Россия» Елена Меденцева провела личный прием граждан.
19.07.2019, 11:11
2223 Просмотров

В общественную приемную местного отделения Партии обратились 3 жителя города. Все вопросы касались благоустройства . 

Жительницу, проживающую по адресу ул. Набережная Циолковского, д.22 волнует проблема по ремонту подъезда. Затянулись сроки выполнения работ. Депутат сразу связалась с заместителем директора управляющей компании «Наукоград» Павлом Соболевым. Вся информация по поводу выполнения работ и точный график появятся на информационной доске в подъезде дома . 

Пенсионерка обратилась с просьбой о благоустройстве тротуара вдоль ул. Набережная Циолковского от магазина «Верный» до магазина «Дикси», так как вечная грязь и слякоть.  

Один из проживающих по адресу житель ул. Молодежной 17 просит облагородить и завести растительный грунт, для посадки газонной травы рядом с его домом.  

Меденцева сообщила, что берет эти вопросы на личный контроль. 

«Прошедшая встреча получилась интересной и содержательной. Каждый из жителей получил для себя консультацию или ответ на свой вопрос. Личная встреча депутата с избирателями дает гражданам обсудить возможность решения, как индивидуальных проблем, так и проблем общественной направленности, что лишний раз доказывает необходимость проведения таких встреч»,- отметила Елена Меденцева.