Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы продолжают помогать коммунальным службам Жуковского в ликвидации последствий снегопада.
24.02.2021, 11:11
1151 Просмотров

Накануне Дня защитника Отечества партийцы совместно с активистами Молодой Гвардии провели проверку содержания воинских мемориалов и памятников, расположенных на территории города.

«Партийцы активно принимают участие в расчистке территорий у мемориалов и памятников в рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память». Мы часто организовываем подобные субботники, стараемся содержать в чистоте исторические памятники нашего города»,- отметил заместитель исполнительного секретаря Местного отделения партии «Единая Россия» Денис Грибанов.

Партийцы продолжают помогать коммунальным службам Жуковского в ликвидации последствий снегопада.

Председатель городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Борис Аубакиров и заместитель председателя городского Совета депутатов Сергей Рязанов убрали снег у памятника героям , погибшим в Великой Отечественной войне .

 «Вспоминать павших героев мы должны не только на праздник Победы, но и в любое время года. Бережное и трепетное отношение к героическому прошлому нашей страны во все времена было и остается важнейшим и необходимым условием патриотического воспитания подрастающего поколения», - отметил Сергей Рязанов.