Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Жуковском прошел рейд «Народного контроля» по контейнерным площадкам
15.03.2021, 17:05
1151 Просмотров


Активисты местного отделения партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами продолжают проводить еженедельные мониторинги вывоза мусора и содержания контейнерных площадок в рамках партпроекта «Народный контроль»

«Сегодня проверили несколько объектов в центральной части города, все они находятся в нормативном состоянии, навалов не обнаружено, вся необходимая информация о графике вывоза присутствует»,- отметил куратор партпроекта Денис Грибанов.

Также активисты провели мониторинг качества очистки от наледи крыш и придомовых территорий нескольких многоквартирных домов. Наледи обнаружены в незначительном количестве, информация об этом передана в управляющую компанию.

«Обязуемся устранить недоработки в ближайшие три дня. Все работы по устранению наледи с крыш будут проводится специализированной бригадой со строгим соблюдением техники безопасности. Возле тех домов, у которых проводятся работы, в обязательном порядке используется красная ограждающая лента, предупреждающая об опасности», - рассказал генеральный директор управляющей компании «Наукоград» Альберт Шагизиганов.

Партийцы будут держать ситуацию на контроле.