Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы организовали субботник
14.04.2021, 13:01
1116 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» провели субботник по очистке территории сквера у мемориала «Вечный огонь» от мусора.

Около 50 человек – депутаты городского округа, партийцы, представители городского Волонтерского штаба партии «Единая Россия», молодогвардейцы - собрались в этот день для того, чтобы принять участие в традиционной акции. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Городская среда».

Участники субботника вооружились граблями, метлами и собрали мусор и прошлогоднюю листву в специальные пакеты для их последующей транспортировки.

Как отметил руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков, партийцы организовывают подобные субботники несколько раз в год. «Мы не просто приводим в порядок город, мы еще стараемся подавать хороший пример молодежи», - подчеркнул Марков.

"Весна – это традиционное время проведения работ по благоустройству территорий и апрельские субботники давно стали доброй традицией для партийного актива",- отметила депутат городского Совета депутатов Екатерина Шевцова.

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.