Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рейд по выявлению незаконных рекламных конструкций
08.07.2021, 16:04
878 Просмотров

Партийцы совместно с представителем административной комиссии города в рамках партийных проектов «Народный контроль» и «Городская среда» провели рейд по выявлению незаконных рекламных конструкций.

Местные жители обратились в Общественную приемную отделения Партии с жалобой на большое количество несанкционированной рекламы в некоторых районах города.

Комиссия, в состав которой вошли руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков, координатор партийного проекта «Народный контроль» в Жуковском Денис Грибанов и координатор партпроекта «Безопасные дороги» Александр Трейстер, выявила ряд нарушений, касающихся размещения вывесок, баннеров и рекламы на стендах.

"Некоторые нарушения, о которых мы узнали из обращений граждан, подтвердились. Например, на площади Московской мы обнаружили незаконно размещенный баннер и добились его демонтажа. Проведение регулярных рейдов «Народного контроля» по очистке города от незаконной рекламы должно благоприятно сказаться на внешнем облике города ", - сказал Игорь Марков.