Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские единороссы проверили ремонт участка дороги на улице Маяковского
19.07.2021, 16:04
861 Просмотров


«Совместно с координатором проекта «Безопасные дороги» Александром Трейстером и членом политсовета партии «Единая Россия» Алексеем Смирновым проверили ремонт участка дороги на улице Маяковского. Ремонтные работы завершены в соответствии с техническим заданием. Но у нас возникли возникли вопросы к содержанию данной дороги. Выявили, в частности, мусор и погнутое перильное ограждение. Передали информацию в МБУ для устранения замечаний», — сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков.

Напомним, что в начале июля единороссы проверили реконструкцию площади Московской. Проезд от улицы Жуковского до станции «Отдых», включая площадь Московскую начали ремонтировать в июне. Там был заменен бортовой камень, отремонтированы тротуары и заменено асфальтовое покрытие.

В городе также отремонтированы муниципальные дороги по улицам Школьная, Спасателей. Помимо участка дороги на улице Маяковского, отремонтированы участки дорог по улицам Нижегородская, Серова, Садовая, Коммунальный проезд. Ремонтные работы завершены и на областных дорогах. Это дороги по улицам Мичурина, Дзержинского, Наркомвод и подъезд от М5-Урал.