Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковчане активно включились в формирование “Народной программы” партии «Единая Россия»
30.07.2021, 15:03
925 Просмотров



Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков провел встречу с жителями
В ходе встречи жители обратились с просьбой выдвинуть свои инициативы для подготовки программы по развитию Московской области в сфере благоустройства и формирования комфортной городской среды в городе, рассказав какие изменения они хотели бы получить.
Жуковские единороссы продолжают контролировать ход работ по благоустройству дворовых территорий по обращениям граждан. На этой неделе руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков вместе с жителями осмотрел дворовые территории на улице Федотова. «Все выявленные проблемы и поднятые людьми вопросы, взяты на контроль», — сообщил И.Марков.
Он пояснил, что основные вопросы касались сферы благоустройства и ЖКХ. Например, поступили жалобы на некачественную покраску лавочек, на отсутствие ограждения, которое еще зимой снесла снегоуборочная машина. Жители просили побелить стены трансформаторной будки во дворе и установить дополнительные элементы на детскую площадку, чтобы было интересно детям постарше. Также беспокоит запах из подвала домов, особенно это беспокоит жителей дома № 9.