Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские партийцы приняли участие в третьем этапе внеочередной конференции Московского областного регионального отделения ВПП "Единая Россия"
26.08.2021, 15:03
749 Просмотров

В Подмосковье прошла региональная конференция «Единой России», на которой партийцы определили приоритеты развития на ближайшие 5 лет и приняли региональную программу «Подмосковье — территория перемен», с которой пойдут на выборы в сентябре.

От жуковского отделения в работе конференции приняли участие глава города, секретарь местного отделения Партии Юрий Прохоров, исполнительный секретарь местного отделения Партии Андрей Урусов и руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков.

«В Подмосковье с 12 июля работал Единый центр сбора наказов, который ежедневно собирал предложения от жителей Подмосковья. Всего было обработано свыше 700 тысяч инициатив, из них более 6 тысяч — от жителей Жуковского, - отметил Игорь Марков. - Мы увидели живой отклик с мест. Спасибо жителям за такую неравнодушную позицию, доверие и инициативы, которые стали основой программы перемен и развития».

Он пояснил, что больше всего предложений горожане выдвинули по ремонту МКД, благоустройству дворовых территорий и городской среды, доступности медицинской помощи — ликвидации очередей, устранения проблем с записью к врачу и трудностей с получением рецептов и больничных.

«Были также предложения, стоящие особняком. Это предложения о лоточной торговле и ужесточения ответственности собачников, которые не убирают за своими питомцами продукты жизнедеятельности», — рассказал Игорь Марков.

Депутат подчеркнул, что ни одно их поступивших предложений не останется без внимания.