Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Москве состоялся второй этап Съезда «Единой России»
27.08.2021, 17:05
814 Просмотров

В работе второго этапа Съезда приняли участие Президент России Владимир Путин и делегаты из всех 85 региональных отделений партии.

Главной темой съезда стало принятие народной программы. Владимир Путин отметил, что у "Единой России" получилось включить предложения и инициативы граждан в свою предвыборную программу.

«Саму программу можно смело назвать народной. Второй этап Съезда, который проходит сегодня, призван не просто принять эту программу. По сути «Единая Россия» берет на себя политическое, моральное обязательство – добиться реализации заявленных планов. Это – большая, если не сказать огромная, ответственность», - сказал глава государства.

В формировании предвыборной программы приняли участие жители всей страны. Сбор предложений шел на сайте NP.ER.RU и в общественных приемных «Единой России». В общей сложности онлайн и офлайн поступило более 1,6 млн предложений от жителей регионов.

Глава городского округа Жуковский, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Прохоров отметил, что за время работы центра обработки наказов партии «Единая Россия» от жителей Жуковского поступило более 6000 предложений:

«Начиная работу над программой, «Единая Россия» решила опираться на мнение жителей. Поэтому в июле был создан Единый центр сбора наказов. За время его работы в Жуковском поступило более 6000 пожеланий и предложений. В программу включены вопросы поддержки многодетных и малоимущих семей, образования, благоустройства, здравоохранения. В каждом разделе представлена информация о том, что сделано за пять лет, а также поставлены конкретные цели на будущее. Например, проведение в течение пяти лет ремонта всех поликлиник по новому стандарту, возможность проезда на коммерческом транспорте льготным категориям граждан, развитие экономики региона с привлечением инвестиций и многое другое».