Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские сторонники Партии провели лекцию по теме «Безопасный интернет» для учеников школы №12.
30.05.2019, 14:02
2103 Просмотров
В рамках реализации федерального проекта сторонников партии «Единая Россия» «Безопасность детей в интернете» сторонники рассказали ученикам 10 класса о безопасном интернете.
  «Дети получили исчерпывающую информацию по безопасному нахождению в сети. Узнали о компьютерных вирусах и методах защиты от вредоносных программ, о сетях и мобильном интернете », - рассказала депутат местного Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», директор школы №12 Марина Власова.
«Проводить такие уроки очень важно. С каждым годом молодежи в интернете становиться больше, а школьники одни из самых активных пользователей Рунета. Между тем, помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы» - отметил председатель местного совета сторонников Максим Земяхин.
Проблема приобретает все большую актуальность для безопасности, здоровья и интеллектуального нравственного развития молодежи. Надеемся, что сегодняшняя лекция оказалась полезной, как для присутствующих здесь школьников, так и для сторонников Партии».