Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта «Старшее поколение» члены местного Политсовета Партии и активисты - молодогвардейцы оказывают помощь пожилым сотрудникам «Лето-исследовательского института им. М. М. Громова».
05.08.2019, 17:05
2325 Просмотров

«В общественную приемную обратилась за помощью Людмила Ивановна, потерявшая с возрастом зрение. Мы помогли ей добраться до поликлиники «ЛИИ им. М. М. Громова», пройти врачей и сдать необходимые анализы для предстоящей операции на глаза», - прокомментировал руководитель партийных проектов Денис Грибанов.

Партийный проект «Единой России» «Старшее поколение» направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения. В различных регионах активисты партпроекта рассказывают пенсионерам о мерах защиты от мошенников, учат пожилых людей работать с компьютерами, благоустраивают территории домов-интернатов для старшего поколения. Кроме того, партпроект выступает за принятие Правительством РФ Федеральной программы по приведению в надлежащее состояние стационарных организаций социального обслуживания на 2018 – 2022 годы.