Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Третий и основной день голосования в Жуковском в самом разгаре
19.09.2021, 14:02
670 Просмотров


Заслуженный лётчик-испытатель, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Ваньшин сделал свой выбор

В этот воскресный день вместе с женой он пришёл на избирательный участок № 638, который находится в помещении жуковской школы-интернат на улице Лесная 7.

За плечами у знаменитого лётчика долгие годы службы, освоенных 40 типов и модификаций самолётов различного класса и его общий налёт составляет 15000 часов.

Валерий Ваньшин считает, что прийти сегодня на избирательный участок и выполнить свой гражданский долг обязан каждый сознательный человек.

«Мы как сознательные граждане своей страны пришли, чтобы проголосовать за свои убеждения и отдать голос за тех депутатов, которые сделают нашу страну сильным и мощным государством. Наша Родина должна быть прекрасной и передовой страной. Мы на это надеемся и в это верим», - отметил лётчик.

На избирательном участке № 638 в в помещении жуковской школы-интернат на улице Лесная 7, сегодня на третий день выборов пришли многие избиратели. Каждый из них проходит стандартную санитарно-эпидемиологическую проверку.

Повышенное внимание уделяется мерам безопасности. Голосующим выдаются медицинские маски, перчатки и одноразовые ручки. В помещениях проведена дезинфекция, установлены дозаторы с антисептиками, на полу нанесена разметка для соблюдения дистанции в 1,5-2 метра.