Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Жуковском голосуют с песней
19.09.2021, 16:04
733 Просмотров


Во Дворце культуры города размещаются два избирательных участка – № 623 и № 646. Все три дня голосования праздничную атмосферу здесь создают творческие коллективы ДК

В фойе выступают певцы, танцоры, а также желающие могут принять участие в мастер-классе Школы авторской куклы. Есть возможность подкрепиться аппетитными булочками и другой выпечкой. «Как в прежние добрые времена, когда на выборах работали буфеты», – вспоминают старожилы.

«Единый день голосования проходит 17, 18 и 19 сентября. Нашим избирателям, которые голосуют во Дворце культуры, мы предложили развлекательную программу, – отмечает директор ДК ,член партии «Единая Россия» Людмила Дудина. – Сегодня своё искусство показывают народный ансамбль «Жуковчанка» и танцевальные коллективы, завтра в 11.30 выступит хор «Полёт», а в 14 часов – Жуковский симфонический оркестр. Мы приглашаем избирателей принять участие в голосовании и получить позитивные впечатления от выступлений артистов».

Тем временем, выборы продолжаются. По информации избиркома Московской области за первые два дня в Жуковском проголосовали 30650 человек, то есть 41.17% избирателей.

Как отметила председатель участковой избирательной комиссии № 623 Елена Панкратова, голосование идёт активно.

«За полтора дня проголосовали около 40 процентов избирателей. А всего на участке зарегистрировано 1487 граждан, имеющих право голоса. Наибольшая активность наблюдалась в пятницу, многие приходили перед началом и после окончания рабочего дня. Также по заявлениям для трёх жителей было организовано выездное голосование на дому», – пояснила председатель УИК

  На соседнем участке № 646 на 15 часов субботы проголосовало примерно 30% списочного состава избирателей.