Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный проект «Старший брат» продолжает реализовываться в Жуковском
28.09.2021, 14:02
705 Просмотров

Партийный проект «Старший брат» продолжает реализовываться в Жуковском.

В рамках проекта "Детский спорт" активисты и сторонники партии "Единая Россия" провели очередную бесплатную тренировку по тайскому боксу в Центре единоборств «Штурм» для подростков , которые стоят на учете в комиссии по делам несовершеннолетних .

«Спорт – очень важная сфера развития подростков. Особенно это касается детей, которые находятся на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Суть проекта в том, чтобы ребята, которые по разным причинам оказались в трудной жизненной ситуации, знали, что за помощью всегда можно обратиться к своим старшим товарищам», - отметил куратор партпроекта Михаил Варданян.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности таких детей и подростков путём проведения регулярных занятий в спортивных коллективах; участия в городских праздничных мероприятиях; в мероприятиях военно-патриотической направленности. Одна из ключевых его задач - создание условий для занятий различными видами единоборств в каждом муниципальном образовании Московской области для трудных подростков.