Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа над выполнением наказов – главный приоритет в работе партии
29.10.2021, 11:11
642 Просмотров

В предвыборный период поступило 10751 инициатив и предложений в программу «Единой России» от жителей Жуковского.

Секретарь подмосковного отделения «Единой России» Игорь Брынцалов рассказал о выполнении предвыборных наказов на видеосовещании с участием губернатора и глав городских округов. Он отметил, что большое количество просьб жителей касается здравоохранения, образования, транспорта, экологии, культуры и спорта. На их основе сформирована программа партии, которая станет основой работы на ближайшие 5 лет.

В числе приоритетных наказов в Жуковском – создание объединенного музея авиации, благоустройство города и передача помещений театру «ШЭСТ»

В Жуковском снесли аварийный нежилой дом № 11 на улице Серова. Сейчас подрядчик приступил к разбору дома № 7, который также подлежит сносу. После ликвидации обоих зданий и вывоза мусора на этих участках будет отсыпан грунт и засеяна трава.

«Снос этих домов был одним из наказов жителей в адрес партии «Единая Россия». Напомню, в июле этого года был создан Единый центр сбора наказов. За время его работы поступило более 700 пожеланий и предложений. На основе этих наказов и была сформирована региональная программа партии на ближайшие пять лет, – прокомментировал глава города Юрий Прохоров. – От жителей Жуковского поступило 10 751 предложение. Они касались благоустройства дворов, ремонта детских площадок, здравоохранения, образования, спорта и градостроительства».

Всего в предвыборный период от жителей Московской области «Единой Россией» было собрано свыше 780 тысяч инициатив и предложений.